. ~ ' 4 Стихии и Неизведанное' ~ .

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » . ~ ' 4 Стихии и Неизведанное' ~ . » FloOoD » Любители pofloodit' собираются здесь (:


Любители pofloodit' собираются здесь (:

Сообщений 1 страница 30 из 301

1

Здрасти всем!!!))

0

2

Mich
Привет!  :flag:

0

3

Арделия
Рад тебя видеть!!
как попала на форум??))
да, кстати, с праздником!!!

0

4

Mich
Я тоже рада тебя видеть! Хоть на каком-то форуме я буду в первых числах)))))
Узнала на форуме "Мир 4 стихий и неизведанного", где ж ещё)))))))

0

5

Арделия
Эх надеюсь форум приживётся в сети инет))))
нада участников зазывать))) зови своих другов))

0

6

Mich
Дык форум-то умер... Могу, конечно, в чате написать. Но скоро умрёт и он. Есть в этом резон?..

0

7

Арделия
нада  с других форумов звать))
кстати, форум начал довольно успешную жизнь)) за первый день столько посетителей)) + новые участники))

0

8

паруролевых темок создано)) так что можно запускать персонажей в ролевую))

0

9

Mich
О, я сегодня продумала все территории для всех кланов!!!
Их довольно много, а без твоей помощи не сделать)  :flag:

0

10

.Mikea
готов тебя выслушать)))

0

11

Предлагаю создать категории (по всем кланам) и на каждой два форума-Поселение и территории)
Кошмар, веду себя, будто я здесь главная))) Mich Не обижайся) Хочу помочь)

Огненный клан -территории
Рощи-довольно большая территория, поросшая множеством небольших перелесков. Там находиться поселение клана Огня и там очень удобно охотиться.

Овраговое плато-красивое место с зелёной травой и цветочными полянами, но впечатление обманчиво. В траве скрываются множество оврагов, в некоторых удобно тренироваться, а падать туда нежелательно!

Ручей и его берега-Место, где можно и искупаться, и отдохнуть, и попить воды. Иногда-поохотиться.

Джунгли-в этом тропическом лесу соприкасаются территории всех кланов. Пальмы, цветы, обезьяны... Что может быт красивее и необычнее джунглей?

Долина гейзеров-долина, на котрой бушуют гейзеры. Соваться туда довольно опасно, но именно это место символизрует клан огня.

Поле-великолепное место для охоты и отдыха.

0

12

Образец поселения  (для всех кланов)
Пещера хранителей-в этой огромной пещере отдыхают хранители и войны-кровь кланов

Пещера учеников-здесь живут ученики

Пещера верховного хранителя и старших хранителей и войнов
Здесь живут верховный хранитель и его главные приближённые

Пещерка верховного целителя и остальных целителей-целитель и его ученики живут здесь.

Храниище
Здесь спят больные и хранятся запасы лекарственных трав. Каждый ученик в определённую ночь и день тут дежурит.

Детская-здесь живут кормящие мамы с детьми, до тех пор, пока детей не посвятят в ученики.

Главная площадка-место посреди лагеря, где всегда кипит жизнь.

Карниз верховного хранителя-здесь верховный хранитель делает важные объявления и проводит обряды.

0

13

Клан Воды-территории

Озеро-символ клана Воды. Там члены клана учатся плавать и тренируют способности. Что-то вроде водопоя для клана.

Джунгли-в этом тропическом лесу соприкасаются территории всех кланов. Пальмы, цветы, обезьяны... Что может быт красивее и необычнее джунглей?

Пустынная поляна-Много мягкого песка, по площади небольшая. Там удобно обучать учеников боевым приёмам.

Охотничьи территории-Здесь можно и поохотиться, и отдохнуть. Это довольно большая территория с интересным пейзажем.

Заболоченная местность-Здесь можно промочить лапы, но тут растёт много целебных трав.

Водопад и небольшая роща вокруг-красивейшее место.

Остальное напишу позже)

Отредактировано .Mikea (2010-02-16 13:45:54)

0

14

Клан Воздух - территории

Пустошь - Большое поле, покрытое мягкой травой. По нему свободнот гуляет ветер, а посреди него, на холме - поселение клана.

Перелесок - единственное место на пустоши, густо заросшее тропическим и лиственным лесом. Там удобно охотиться тем, кто хорошо лазает по деревьям.

3 ручья - 3 небольших ручейка, сливающиеся в крупный, текущий в озеро. Тут хорошо отдыхать и это что - то вроде водопоя для клана Воздуха

Баобаб - самое крупное дерево на всей территории саванны. Под его сенью часто отдыхают животные, это отличное место для охоты и тренировок в лазании.

Джунгли - в этом тропическом лесу соприкасаются территории всех кланов. Пальмы, цветы, обезьяны... Что может быт красивее и необычнее джунглей?

Скорпионов овраг - Там иногда можно встретить скорпионов, но само по себе это место не очень опасное.

0

15

Клан Земля - территории

Скалистая равнина - Место, где посреди жёлто - зелёной травы в некоторых местах торчат голые скалы, небольшие, невысокие и остроконесные. Там же и поселение клана Земли.

Степь - она не очень большая, но очень удобна для охоты.

Джунгли - в этом тропическом лесу соприкасаются территории всех кланов. Пальмы, цветы, обезьяны... Что может быт красивее и необычнее джунглей?

Река - Крупная река, граница с Кланом Воды. Место водопоя и отдыха.

Треснутое поле - Довольно неприветливая территория, вся испещерена трещинами от землетрясения. Однако здесь можно потренироваться, и здесь растут лекарственные травы.

Подземная пещера - Вход в неё узок, о нём знает только клан Земли, очень крамсивое и большое место, там вырастают кристаллы.

0

16

.Mikea
территории каждого клана основываются на специализациях
Например, клан Огня - Жаркая пустыня, т.е. там всегда жарко и пылает огонь; Огненная саванна и т.д.

Тоже самое со всем остальными кланами.

На территории Земли не может быть огня, а на территории неизведанного облаков и др.

Блин, не знаю как объяснить..((

В общем, за сегодня попытаюсь всё создать, надеюсь к завтрашнему всё будет готово
Кстати, кое-какую инфу с твоих записей я возьму)) если ты конечно не против))

0

17

Кстати насчёт пещер, каждый персонаж создаёт свою пещерку)) пара может жить в одной пещерке)) хотя не только пара,  можно создать пещеру на несколько персонажей, если они конечно сами хотят жить вместе.

0

18

Всем привет)
ого, вот это темы!))

0

19

Ray Strag
привет))
как ты??))

0

20

Ray Strag
Привет)
Если ты насчёт моих, то огромное тебе спасибо) Я целый день измывалась над тем, чтобы не повторятся в территориях)

*с обидой* А Мичу не нравится!!!

0

21

.Mikea
Мичу нравится!! Но то что ты составила не по теме стихий!!!))

0

22

Wild Mich
отлично. а ты как?

.Mikea
ага на счет твоих тем, правда нравятся, а от то что ошибки вообще мне кажеться не беда))
Просто можно поменять кое где местами и чуть-чуть под редактировать

0

23

Ray Strag
я тож отлично))
вот рекламку новую для форума сделал))

а ты много на каких ролках с кошками играешь??

0

24

Wild Mich
Реклама шикарная))) Я тоже так уметь хочу)
Ладно - ладно, я тебе ещё напридумываю! По темам!!  :playful:

0

25

.Mikea
рад что понравилась))  :blush:  2 часа над ней сидел)) надеюсь не зря))

буду очень рад видеть темки подходящие форуму))))

кстати на форуме есть люди в воображением??))
хорошо было бы описать каждую территорию (запад, юг и т.д.) хотя бы немного)) если таковые люди найдут, то пожайлуста опишите темы, хоть немного!!))

0

26

Wild Mich
только на двух))
Львиная жизнь и твоя.
а остальные ролевые я не считаю))
Та же спрашиваешь про кошек))

0

27

Wild Mich
А как описывать? Я готова) У меня фантазии хватит) Но я же не могу в твоё сообщение своё вставить... Или новое писать?  :dontknow:

0

28

.Mikea
давай так
пиши вторым сообщением, если что я потом подредактирую, окей?

0

29

Wild Mich
ОК. Сейчас и начну. Но я бы территорий поболье сделала, а то пространства для игры мало)

0

30

.Mikea
так нас тоже пока что мало))
воть людей больше станет и территории увеличатся))

0


Вы здесь » . ~ ' 4 Стихии и Неизведанное' ~ . » FloOoD » Любители pofloodit' собираются здесь (: