. ~ ' 4 Стихии и Неизведанное' ~ .

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сциос

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Сциос, иногда откликается на «Малыш»
2. Пол
Мужской
3. Возраст
1, 2 года
4. Животное, вид
Черный ягуар - пантера
5. Внешность
Сциос – «крепыш», имеет крепкое тело сложение, сильные и мощные лапы, с крепкими когтями и длинный хвост. Шерсть его угольно-черная, но брюхо, мордочка и шерсть на голове – огненной, желто-красной расцветки. Лапы его, чуть выше щиколоток украшены треугольниками такой же огненной шерсти. Пушистая, густая, роскошная шерсть – главная гордость Сциоса. Глаза у юного ягуара желтые, иногда с красным отливом, если тот начинает злиться, вокруг них – «пламенная» обводка. Уши Сциоса из-за длинной шерсти иногда напоминают рысьи, но это всего лишь обман зрения. На загривке ягуара  рваный шрам – последствие излишнего любопытства.
6. Информация
Относительно биографии Сциоса можно мало что сказать, хоть ни один день его жизни не похож на другой. Ягуар все время где-то падает, где-то ранится, но никогда не унывает.
В этом и заключается особенность его характера: юный, неопытный Сциос готов из любопытства вляпаться во что угодно, он легко идет на риск, не смотря на возможную опасность. Ягуар не привык проигрывать и постоянно готов спорить, даже если понимает, что не прав. Он любит находиться в компании и чувствовать себя лидером, да и вести себя предпочитает, как настоящий воин. Сциос не лишен гордости, как раз наоборот, он излишне горделив. Но в целом он добрый малый и вполне дружелюбен

7. Клан или одиночка
Клан огня

P.S. Аватар попозже поставлю, художница, что обещала его сделать, немного не успевает

Отредактировано Scios (2010-05-06 13:47:23)

0

2

принят

0