. ~ ' 4 Стихии и Неизведанное' ~ .

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » . ~ ' 4 Стихии и Неизведанное' ~ . » Profil | Анкета » Анкета By Neo


Анкета By Neo

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Neolin, но все называют  Neo

2. Пол
женский

3. Возраст
2 года

4. Животное, вид
Снежный Барс

5. Внешность.
У Neolin пушистая белая шерсть с чёрными пятнами и полосками. Живот и грудка у кошки снежно белая. На голове пятна становятся меньше, а уши чёрные с белыми пятнами посередине. Усы у Neo короткие белые, нос чёрный. Глаза у кошки  серо голубые, они как будто бы обведены чёрной краской. Хвост у Neolin очень пушистый с чёрным кончиком.  Туловище у кошки небольшое, но очень гибкое. Лапы у неё не очень длинные, зато очень сильные, благодаря чему она очень хорошо прыгает.

6. Информация
Neolin родилась и выросла в клане Воды. Всю свою жизнь Neo резвилась в воде и мечтала стать хранительницей. Но когда её мечта сбылась, ей стали снится странные сны. В своих снах она тонула, и её опутывали колючие водоросли, но вдруг все раны заживали. Внезапно она понимает, что получила способность регенерации, и смысл снов проясняется. Теперь  кошка просто наслаждается жизнью.
По натуре Neo свободолюбивая и отважная кошка. Она очень мечтательная и гордая. К чужакам относится нейтрально, а друзей всегда защищает и готова отдать за них жизнь. Также Neo до последней капле крови предана клану. Обычно кошка ведёт себя дружелюбно, но если у вас получится её разозлить, то берегитесь.

7. Клан или одиночка
Клан Воды

0

2

принята

0


Вы здесь » . ~ ' 4 Стихии и Неизведанное' ~ . » Profil | Анкета » Анкета By Neo