. ~ ' 4 Стихии и Неизведанное' ~ .

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » . ~ ' 4 Стихии и Неизведанное' ~ . » Profil | Анкета » Анкета Тассары


Анкета Тассары

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Тассара, Тасс, Сара, Тасси и т. п.
2. женский
3. 3 года
4. львица
5.  Это молодая красивая львица. Не смотря на это она довольно большая, но  очень изящная и гибкая, как змея.
Шерсть:
Вся шерсть у Тассары кремового цвета, лишь на животе и лапах светло-молочная. Она гладкая и шелковистая. Так  как кошка очень чистоплотная шерсть никогда не бывает грязной, а на свету блестит и переливается.
Морда :
У Тасс красивая мордочка. Влажный холодненький носик окрашен в розовый цвет. Ушки  у  львицы округлые. Изнутри них выступают белые длинные шерстинки. У Тасси  очень красивые зелёные глаза. В них часто пляшут озорные искорки, а иногда отчетливо читается  хмурое упрямство. Так же у  львицы хорошо развитые, заостренные  и изогнутые белоснежные клыки.
Лапы:
У Сары  довольно длинные  сильные лапы, твердоватые от частого бега по жесткой земле, розовые подушечки лап. Под  мягкой шерстью на плечах перекатываются упругие мышцы. У львицы заостренные вытянутые когти.
6.  Тассара - весёлая, милая, игривая и  беззаботная  кошечка,  но  это только на первый взгляд. Кому удалось узнать её ближе скажут, что Тасс - это умная не по годам, рассудительная, своевольная львица.
Кошка любит спорить. Ей все  равно, что является  причиной спора, главное - это доказать, что её точка зрения правильная. И чаще всего ей это удаётся.
Сара  никогда не станет врать, всегда говорит  прямо. Львица не любит шумных компаний, но и в одиночестве долго не может находиться.
Иногда львица  вспыльчива и может  нагрубить, но осознав, что она была не права, обязательно попросит прощения.
Как и все представители кошачьих Тасси  очень любит поспать в тени. Любит  звездное небо,  шум водопада и шелест листвы...наверно проще сказать, что эта львица любит целый мир...
7. Клан Неизведанного)

А можно статусик поставить? Вот такой:
Эй! Да, я тебе! Улыбнись!!!

Отредактировано Тассара (2010-02-17 21:42:59)

0

2

принята

0


Вы здесь » . ~ ' 4 Стихии и Неизведанное' ~ . » Profil | Анкета » Анкета Тассары