. ~ ' 4 Стихии и Неизведанное' ~ .

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » . ~ ' 4 Стихии и Неизведанное' ~ . » Profil | Анкета » Touch the dream...


Touch the dream...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Gerda / Герда
2. Пол
Женский
3. Возраст
4 месяца.
4. Животное, вид
Львица
5. Внешность
Внешность? Хм, что можно рассказать о Герде, ее внешность не легко описать, ведь она удивительна. Короткошерсная, телосложение как у всех львят, хотя для ее возраста мелковата. Маленький, бегающий комочек шерсти. По сравнению со взрослыми она просто младенец, поэтому врятли кто-то станет трогать такую малышку. Но кроме телосложения у Герды не мало других отличительных знаков. Белоснежная шкура, можно сказать альбинос, но с возрастом она будет темнеть и свой белый окрас поменяет на каштановый. Внутри ушек, вокруг глаз и кончик хвоста ярко-ярко рыжего цвета, создается впечатление что эти пятна красного цвета. Персикового оттенка пальчики живот и вокруг рта. Подушечки лап ярко оранжевого цвета. Носик нежно розового цвета.Глаза голубые, словно небо. В них читается вся пережитая жизнь, боль, радость, любовь, смерть. Пожалуй самое главное- когти. Они очень большие и острые, даже для взрослых. Это единственое что на данный момент есть у Герды в качестве самозащиты.
6. Информация
Характер:
Герда очень общительная девочка, она любит играть и быть в центре внимания не смотря на свое прошлое. Она не замкнута в себе, а наоборот выплескивает все эмоции наружу. Герда с самых ранних лет львенок-настроение. Ее не следует трогать если она хочет побыть одной, все переживания могут вылиться на вас через драку, а ее способностями это не лучшее что может с вами случиться. Когда Герда хочет быть в центре внимания, так и будет, она будет там и не важно какими способами. Ее не следует ставить в игнор, все равно докопается. Если у вас расшатаная психика или вы просто не имеете терпения - лучше с ней не общаться! Зато с этой малышкой никогда не бывает скучно, хочешь ты или нет, она приведет тебя к неприятностям. Она словно кукловод, играет всеми, правда еще учится им быть, но у нее не плохо получается играть на нервах и быть актрисой.
Прошлое:
Думаю будет глупо копаться в семейном древе малышки, просто следует начать со знакомства родителей Герды.
Мать (ее имя Зула) Герды была из клана Огня, отец же был одиночкой.
Очередной раз когда Зула прогуливалась до водоема, она познакомилась с отцом будущим Герды. Он был самым что не наесть очаровательным и прекрасным львом для Зулы, но для него она была лишь одной из многих, хотя его удивляли и забавляли некоторые вещи в ней, например белый окрас. Он пожалуй был влюблен, но все же не хотел раставаться с жизнью холостяка. Он видел в Зуле лишь желанное девственное тело. Спустя нескольких месяцев ухаживания он получил желанное и пропал. Сердце Зулы разбилось, она искала, но не нашла его, ведь была лишь одной из миллиона. Зула забеременела.. Ей было сложно во время беременности, никто не помогал, приходилось охотится самой, делать подстилку для родов и.т.д. Все эти физические нагрузки могли прекратить жизнь живущего в ней малыша, но бог был мил с ней и лишь сделал малышку мельче остальных. Прошло время беременности. Зула родила львенка, она надеялась что он будет похож на отца, но все было не так, малышка родилась похожей на Зулу. Теперь было легче, львица воспитывала малышку одна без помощи, подальше от прайда, ведь маленького львенка могли не принять из-за ее размера. Герда росла, спустя 4 месяца мать погибла, ее забодал буйвол на одиночной охоте. Хорошо хоть Гедра уже была представлена прайду и ее не бросят. Она будет жить, будет.

Способности:
У Герды длинные острые словно лезвие когти и клыки. Настолько острых как у нее ни у кого нет. Поскольку она из клана Огня, когти и клыки при соприкосновении по желанию львены накаляются и извергают огонь. При драке с ней все получают ожоги, а какой степени? это уже зависит от того, как она захочет.
Слабости:
Не терпит воду.
7. Клан или одиночка
Огня.

0

2

принята
насчёт способностей, персонаж слишком мал чтобы иметь такие способности
Пока что ограничимся принадлежностью с клану Огня

0


Вы здесь » . ~ ' 4 Стихии и Неизведанное' ~ . » Profil | Анкета » Touch the dream...