Правила

Реплики вроде -  «Они такие *цензура*, да я их *цензура*»  - КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНЫ. Нецензурные  слова ЗАПРЕЩЕНО использовать в отношении участников форума и игроков ролевой. Никакой агитации к конфликтам. Если администрация или кто-то из участников форума заметит явное давление со стороны, то ждите наказания. Наказание может распространять не только на участника форума, но и на его персонажа ролевой, так что сперва подумайте надо ли вам это. Не знаешь, что сказать? – лучше молчи, чтобы научиться говорить, научитесь молчать. Не пишите посты вроде *Пришёл, посмотрел что никого нету, ушёл* - такие посты будут удаляться без предупреждения. Стоит упомянуть о грамотности, старайтесь писать без ошибок и со знаками препинания. Из-за такой мелочи как не поставленная запятая или пропущенная или недописанная буква – довольно часто возникают непонятки, остальные игроки просто не понимают, что вы хотели сказать, а вы потом обижаетесь. Если вы неуверенны в своей грамотности, то проверьте хотя Microsoft Word или любой другой программой способной проверять орфографию.  «Честность - норма жизни» - это относится к рекламе, не вздумайте рекламить через ЛС, на форуме есть специальные темы, так что будьте добрые занимайтесь пиаром там.
Из всего выше сказанного:
1. Никакого мата!!!
2. Уважение между участниками форума и персонажами ролевой
3. Никакой агитации, дискриминации, насилия и т.д.
4. Не пишем не несущих смысла сообщений, лучше промолчите и почитайте форум
5. Грамотность – пишите правильно!!
Это пожалуй самое основное, не исключено последующее изменение правил. На форуме имеет список важных тем, так что будьте добры заглядывайте туда, от нарушения правил вы не отвертитесь словами – я не знал

НЕ ЗНАНИЕ ПРАВИЛ НЕ ОСВОБОЖДАЕТ ВАС ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ!!!

Написание постов
Сперва об объёме сообщения. Пост не должен быть меньше 3-5 строк, но не старайтесь писать посты более 15-20 строк – это утомительно, как читать, так и писать, по большей части такие посты содержать много лишней информации. 5-10 строк лучший вариант поста – здесь полностью можно полностью описать действия героя, его мысли, а также реплику.
Насчёт оформления поста. Действия персонажей пишутся обычным шрифтом, реплики выделяются жирным, мысли в кавычках и курсивом. В сообщениях не запрещены смайлики)) но не стоит ими злоупотреблять, одного-двух смайликов будет вполне достаточно.
Офф-топы не запрещены, но это не значит, что вы можете писать их в каждом сообщении. Используйте их только в том случае если хотите сообщить другому игроку важную информацию, или подсказать в чём-либо.
Грамотность. Об этот уже писали выше, но всё же стоит напомнить. Проверяйте грамотность, не уверены в написании, тогда проверьте в Microsoft Word или в другой программе на это способной. Не забывайте про знаки препинания, наверняка все помнят – «Казнить нельзя помиловать» - в ролевой тоже случаются такие моменты, так что если хотите чтобы вас правильно поняли – пишите правильно.
«Какое лицо выбрать?» Не пишите так – «Подошёл к ней…» - это будет не понятно другим игрокам, кто подошёл? к кому – к ней? – это на самом деле непонятно. Пишите от третьего лица – «Сара подошла к Орджи…» - согласитесь это намного понятней.
Переход из одной темы в другую. Если вы сперва были в «пустыня», а потом пошли гулять по равнине, то отметьте в последнем посте в теме «пустыня» что вы пошли на равнину. Сделать это можно так *«пустыня» >> "равнина"*. Если вы хотите просто покинуть тему, то можете просто отписаться *покинул «пустыня»*  или указать на место где вы живёте - *покинул «пустыня» ищите в «жилище Макса»* что-то вроде этого.  Возможны другие варианты, главное чтобы было понятно, что вы покидаете тему.
Вот, пожалуй, самое основное. Если у вас возникли какие-либо вопросы или вы что не поняли – не стесняйтесь, пишите, спрашивайте,  вам всегда помогут и ответят на ваши вопросы.

Подпись
В подписи обязательно должно быть:
- отношения персонажа (друзья, враги и т.д.)
Не перегружайте подпись большими картинка, по возможности вообще не ставьте туда картинки.
В подписи ЗАПРЕЩЕНА РЕКЛАМА.
Подпись не должна быть огромной, не пихайте туда все подряд. В подписи должно быть только наиболее важное, для остальной информации вы можете создать свою темку  в категории *Real life*.

НЕ ЗНАНИЕ ПРАВИЛ НЕ ОСВОБОЖДАЕТ ВАС ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ!!!