. ~ ' 4 Стихии и Неизведанное' ~ .

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



AnkeTa

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Прежде чем вступить в игру вы должны заполнить анкету и только после того как администрация примет вашу анкету вы можете полностью вступать в игру.

Анкета и пояснения к ней:

1. Имя - имя вашего персонажа, если имя персонажа имеет несколько вариантов, то их нужно указать
2. Пол - тут вариантов не много либо мужской, либо женский
3. Возраст - до 1 года - детёныш, от 1 года до 2,5 - молодой, от 2,5 до 4 - взрослый, от 4 лет до 7 - зрелый, старше 7 лет - старый. Такое распределение возраста распространяется на всех животных. 
4. Животное, вид - любые животные обитающие в саванне и прилежащих территориях (львы, гепарды, тигры, волки, гиены и все остальные)
5. Внешность - внешний облик персонажа, желательно описать не только цвет шерсти и глаз, но так же и телосложение, мышечную силу и др. Постарайтесь сделать наиболее точное описание персонажа.
6. Информация (биография, характер и др.) - В данном пункте вы можете писать любую информацию о персонаже, от биографии и характера до ... до чего хотите). Писать биографию на 100 страниц совсем не обязательно, можно и вовсе её не писать, это касается и характера, не нужно писать слишком много (ну только если вы сами так желаете), но о характере персонажа всё же указать. Укажите наиболее важную информацию о персонаже или ту информацию, которую считаете нужной.
7. Клан или одиночка - Огонь, Вода, Воздух, Земля, Неизведанное - это основные кланы. У каждого клана есть своя иерархия, и своя политика жизни. Поэтому прежде чем выбрать между жизнью в клане и жизнью одиночки подумайте. Одиночки живут абсолютно свободно, их жилища находятся на отдельных территориях, но туда могут заходить и хранители кланов. Не обязательно сразу указывать клан, все кланы разные и имеют свои особенности. Но в течение первых дней участия на форуме вы должны выбрать клан и отписаться в соответствующей теме.

0

2

Создаём новую тему >> вставляем туда шаблон >> заполняем

1. Имя
. . .
2. Пол
. . .
3. Возраст
. . .
4. Животное, вид
. . .
5. Внешность
. . .
6. Информация
. . .
7. Клан или одиночка
. . .

Код:
[b]1. Имя[/b]
[i]. . .[/i]
[b]2. Пол[/b]
[i]. . .[/i]
[b]3. Возраст[/b]
[i]. . .[/i]
[b]4. Животное, вид[/b]
[i]. . .[/i]
[b]5. Внешность[/b]
[i]. . .[/i]
[b]6. Информация[/b]
[i]. . .[/i]
[b]7. Клан или одиночка[/b]
[i]. . .[/i]

0