. ~ ' 4 Стихии и Неизведанное' ~ .

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » . ~ ' 4 Стихии и Неизведанное' ~ . » Profil | Анкета » Анкета Арделии


Анкета Арделии

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Арделия, Ардели. Если угодно - Цветочек.
2. Пол
Женский.
3. Возраст
3 года.
4. Животное, вид
Львица.
5. Внешность
Туловище и нос тёмно-бежевого цвета; живот, уши, кисточка на хвосте, грива и кончик мордочки - светло-бежевого цвета. Глаза серо-синие. Рост чуть ниже седнего. Телосложение хрупкое.
6. Информация
Арделия появилась на свет в прайде Земли. Всю жизнь жила там. От рождения особенных способностей в управлении стихией не проявляла, но с возрастом всё же смогла овладеть некоторыми приёмами. Родителей не видела почти с самого рождения. Мечтает узнать, где они сейчас и что с ними происходит.
Арделия хочет казаться независимой и сильной. Иногда у неё это получается. Может быть резка, иногда даже груба. Но это редко.
Любит лежать ночью и смотреть на небо. В глубине души - романтичная особа. Однако старается никого к себе не подпускать, наивно полагая, что любые отношения - это, прежде всего, проблемы.
Арделия эгоистична, не любит детей (детёнышей).
Врагам Арделии приходится выслушивать колкие замечания. Хотя можно и не выслушивать. Но послушать интересно. Тем не менее, она не станет сражаться с тем, кто слабее её (но такое бывает редко в силу её телосложения), в случае крайней необходимости может помочь.
Если бы у неё были друзья, наверное, с ними она была бы открыта и приветлива. Во всяком случае она так думает.
7. Клан или одиночка
Клан Земли.

0

2

принята

0


Вы здесь » . ~ ' 4 Стихии и Неизведанное' ~ . » Profil | Анкета » Анкета Арделии